Результаты жеребьевки квалификации Кубка России

Результаты жеребьевки квалификации Кубка России

Во вторник, 24 августа, в офисе ФГР прошла жеребьевка квалификации Кубка России среди женских и мужских команд.

      

Женский кубок России – 2021/22

У женщин в квалификации определятся два участника 1/16 финала. В зонах «Центр» и «Юг» Первой лиги в Кубок России заявилось по три команды, так что жеребьевка определила пару, которая сыграет в первый день, и коллектив, который потом встретится с победителем этой пары.

Квалификация

Зона «Центр»

        • 18 сентября
          «Дворец» (Москва) – «Территория спорта» (Москва)
        • 19 сентября
          СШ №76 (Москва) – «Дворец» / «Территория спорта»

Зона «Юг»

        • 18 сентября
          «Медведовская» (Краснодарский край) – СШОР № 8 (Ростов-на-Дону)
        • 19 сентября
          СШОР «Ровесник» (Крымск, Краснодарский край) – «Медведовская» / СШОР № 8

        

    Со стадии 1/16 Кубка России в борьбу за трофей вместе с двумя победителями квалификации вступят четыре команды OLIMPBET Суперлиги и два представителя Высшей лиги.

        

    Мужской Кубок России – 2021/22

    Мужская квалификация пройдет в пяти зонах Первой лиги.

    Квалификация

    Зона «Центр»

          • 4 сентября
            «Дворец» (Москва) – «Витязь» (Нижний Новгород)
          • 5 сентября
            «Медведи» (Ярославль) – «Дворец» / «Витязь» 

    Зона «Юг»

          • 4 сентября
            «Кабаны» (Таганрог) – «Легион» (Краснодар)
            СШОР «Ровесник» (Крымск) – «Авиатор» (Ахтубинск)
          • 5 сентября
            «Кабаны»  /«Легион»  – СШОР «Ровесник» / «Авиатор» 

    Зона «Поволжье»

          • 18 сентября
            «Медведи-ГГПИ» (Глазов, Удмуртия) – УрФУ (Екатеринбург)
            «Лаишевские лисы» (Лаишево, Татарстан) – «Татарстан» (Казань)
          • 19 сентября
            «Медведи-ГГПИ» / УрФУ – «Лаишевские лисы» / «Татарстан»

    Зона «Сибирь»

          • 9 сентября
            «Красноярск» – «Усятское» (с. Усятское, Алтайский край)
            «Кузбасс» (Новокузнецк) – «Энергия» (Барнаул)
          • 10 сентября
            «Бийский район» (Алтайский край) – «Кузбасс» / «Энергия» 
          • 11 сентября
            «Красноярск» / «Усятское» – «Бийский район» / «Кузбасс» /«Энергия»

    Зона «Дальний Восток»

          • 26 августа
            «Варяг» (Владивосток) – ДВФУ (Владивосток)
            «Витязь» (Владивосток) – «Уссурийск» (Уссурийск)
          • 27 августа
            «Варяг» / ДВФУ – «Витязь» / «Уссурийск» 

         

    Также в ходе жеребьевки определилась вся сетка 1/32 финала, где в борьбу вступят представители Высшей лиги и три команды OLIMPBET Суперлиги – «Каустику» выпала  прямая путевка в 1/16 финала.

    1/32 финала

          • «Донские казаки» (Таганрог) – «СГАУ-Саратов»
          • Победитель квалификации «Дальний Восток» – «Динамо-Сунгуль» (Снежинск)
          • Победитель квалификации «Центр» – «Технолог-Спартак»
          • Победитель квалификации «Юг» – «ДГТУ-Лидер»
          • Победитель квалификации «Поволжье» – «ВГТУ-Воронеж»
          • Победитель квалификации «Сибирь» – «Скиф»
          • «Каустик» – напрямую в 1/16 финала

          

    Фото: ГК «Ростов-дон»

      

      

    rushandball.ru

    

    Добавить комментарий